Турист Aleksei Solovjov (Aleksei_Solovjov)
Aleksei Solovjov
был 29 марта 2018 18:24

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

Привет всем. Ниже представляю вам свой опыт ночлегов в самостоятельных путешествиях! Уверен, информация окажется полезной и занимательной! Названия трипов возле фото кликабельны, если заинтересовало, по этим ссылкам перейдёте к источникам.

1) У входа в супермаркет Lidl в Испании. Отличное место под крышей, гарантирующее что дождь не достанет, но нужно рано вставать и за минут 15 до открытия магазина. 2011 год. No money trip

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

2) Ночлег с завтраком в постель. Мандариновые сады в регионе Валенсия в Испании. No money trip 2011

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

3) Ночлег в холодном и сыром лесочке без спальника, так как его накануне у нас украли и пришлось просто накидать сверху одежды. Италия. 2012 год. No money trip

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

4) В заброшенном недостроенном здании. Турция, город Батман. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

5) В при-ресторанной палатке. Возле некоего заведения стояли палатки для чаепития и курения кальянов с подогревом и персонал ресторана сам предложил нам там заночевать. Турецкий курдистан. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

6) Бесплатно в 4-х звёздочном отеле. Так уж подфортило что мы познакомились в интернет кафе с владельцем этого отеля и это привело к такому ночлегу. Спали на полу чтобы не отвыкать от суровости. Турция. Город Ван. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

7) В общежитии для учителей. Сидели на лавке на морозной улице поедая морковку и подошёл сторож, который пригласил в это место. Турецкий курдистан. Город Хаккьяри. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

8) Вписка в больнице. Из-за военной обстановки на улицах города - ввели комендантский час, полиция вписала нас в госпиталь и персонал больницы предложил поспать на больгичных койках. Турецкий курдистан. Город Ширнак. 2017 год. Восток - дело толстое трип.

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

9) Недостроенный первый этаж жилого дома. Из-за комендантского часа в ночное время, нашли то что успели пока полиция не видит. Турецкий курдистан. Город Чизре. 2017 год. Восток - дело толстое трип.

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

10) В подвале недостроенного здания. Отличное место для ночлега в городе, если везде "палево" и нет тихого местечка, то заброшка выручает всегда. Самое популярное место ночлега в Турции. Город Батман. 2017 год. Восток - дело толстое трип.

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

11) Под открытым небом. Если погода гарантирует сухую ночь, то просто раскладываем брезент- подстилку, коврики и в спальниках спим. Франция. 2011 год. No money trip

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

12) В заснеженных горах парка Хардангервидда с видом на фьорд. Норвегия. 2011 год. No money trip

13) Недостроенное здание в Турции. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

14) Классическое место для ночлега - под мостом прямо в городе. С утра нас разбудили военные и в итоге всего мы присели в тюрьму на 26 дней. Ирак. Город Эрбиль. 2017 год. Восток - дело толстое. Автостопом в Иракскую тюрьму.

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

15) В заброшенной школе в одном из учебных классов. Норвегия. Город Фауске. 2014 год. Без денег по Норвегии трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

16) В полу - заброшенном гараже с необычными транспортными средствами. Норвегия. 2014 год. Без денег по Норвегии трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

17) В бетонных трубах. Отличное место с защитой от дождя и ветра. Испания. 2012 год. No money trip

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

18) В кузове грузовика в музее военной техники под открытым небом. Норвегия. 2014 год. Без денег по Норвегии трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

19) Под автобаном. Иногда встречаются такие места под дорогами. Испания. 2011 год. No money trip

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

20) На месте пересечения границ трёх стран. Норвегии, Швеции и Финляндии. 2014 год. Без денег по Норвегии трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

21) Под открытым небом на жутком морозе и в пошнёвом спальнике. Ощущения сами представьте)) Норвегия. 2011 год. No money trip

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

22) Заправка на автобане. С утра постучались полицейские и проверили документы. Франция. 2011 год. No money trip

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

23) Какой-то ангар. Уложились спать скрывшись от дождя, а с утра проснулись плавая в луже. Крыша протекает. Италия. 2012 год. No money trip

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

24) В пустыне с колючками. Ночью пока мы спали к наи подкрались гопники и по тихому стащили у нас один рюкзак и у обоих ботинки. С утра натягиваем пакеты на ноги. Марокко. 2012 год. No money trip

25) Придорожный столик для пикника. Польша. 2011 год. No money trip

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

26) В презентационном домике на продажу возле магазина Bauhaus. Швеция. 2013 год. Norway trip 2013

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

27) В заброшенном отеле на берегу атлантического океана. Франция. 2011 год. No money trip

28) В Ночлег в контейнере для картона. Норвегия. 2011 год. No money trip

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

29) Меж двух огней. Сначала установили палатку поближе к скалам, но скалу размывало дождём и рядом с нашей палаткой падали камни, после чего мы решили поставить палатку ближе к бушующему океану, который норовил нас смыть. Ни туда, ни сюда. на утро мы обнаружили что у нас смыло по левому ботинку из тамбура палатки и дальнейшее путешествие пришлось продолжить в культяпках. Греция. Остров Лефкада. 2012 год. No money trip

30) На дюне. Марокко. 2012 год. No money trip

31) В лесу под тентом. Норвегия. 2013 год. Norway trip 2013

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

32) На спуске в какой-то подвал. Место защищено от дождя и ветра. Норвегия. Город Осло. 2013 год. Norway trip 2013

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

33) Толпой в чьём-то гараже с кучей хлама. Еле поместились. Норвегия. 2014 год. Без денег по Норвегии трип

34) Под лестницей. Испания. Барселона. 2012 год. No money trip

35) Под навесом. Португалия. 2011 год. Автостопом по Европе трип

36) На бетоне. Италия. 2012 год. No money trip

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

37) На бетоне, за кустами прикрывавшими от ветра. Иран. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

38) В недостроенном здании с видом на город. Турция. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

39) Недостроенное здание. Ночью было землетрясение и здание так неплохо раскачивалось, отчего мы были слегка напуганы и нам думалось, не проснёмся ли мы под бетонной плитой. Турция. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

40) В подвале жилого дома с протекающими трубами, сыростью и шумящем насосе. Пока ждали визу в Иран, а на улице -10 градусов, нашли единственное "тёплое" местечко. Турция. город Эрзурум. 2017 год. Восток - дело толстое трип

41) В высохшем русле реки. Иран. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

42) Подкрыша около завода. Ночью был ураган и в итоге с утра мы проснулись в мусоре и пыли, аж на зубах скрипел песочек. Иран. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

43) Ночлег по Ирански. Классическая беседка для путешественников у подножия вулкана Тафтан. Иран. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

44) Беседка на берегу персидского залива. Иран. Город Бушер. 2017 год. Восток - дело толстое трип

45) В саду прямо возле трассы. Иран. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

46) В палатке на выжженой земле, то есть буквально на пепле в котором потом измазана вся одежда и снаряга. Иран. Рядом с Тегераном. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

47) Прилюдно в парке. Так устали искать место для ночлега накануне что терпение кончилось и заночевали без комплексов. Иран. 2017 год. Восток - дело толстое трип

48) Еще одна придорожная беседка. Иран. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

49) На границе Иран-Армения возле кузовов автомобилей. Армения. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

50) На горе с видом на озеро. Пока шли на гору, к нам присоединилась бездомная собака, дошла с нами до этого места и переночевала за компанию не прося ничего, просто за компанию. Армения. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

51) На бетоне в недостроенном гараже. Грузия. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

52) В аэропорту на пластиковом газоне. Грузия. Город Тбилиси. 2017 год. Восток - дело толстое трип

53) В лысом парке на виду у всех. Иран. 2017 год. Восток - дело толстое трип

Коллекция ночлегов в самостоятельных путешествиях

54) Заброшенный боулинг зал. не нужно ставить палатку, нет ветра и дождя. Экономит время и прочность палатки. Норвегия. 2017 год.